Главная / Новости
Новости
11.12.2023

Встречайте холода с зимней коллекцией от «Коммунарки»!

Холодная погода, короткий световой день и вечное желание съесть что-нибудь вкусненькое, чтобы согреться - это о вас? Как раз к приходу зимних морозов кондитерская фабрика «Коммунарка» придумала, как сделать встречу с сезоном приятнее, и выпустила лимитированную серию в специальной «Зимней коллекции».

Открывает линейку невероятно созвучное холодному времени года сочетание: пряная вишня и жгучий перец чили. Линейка представлена горьким шоколадом «Коммунарка» 200 г с жидкой начинкой и развесными конфетами «Зимняя вишня» с желейной вишневой начинкой и перцем в молочном шоколаде. Сначала ощущается насыщенный вкус вишни, а потом наступает пикантная горечь послевкусия – идеальное сочетание для любителей контрастов.

Зимний заряд витаминов ждет вас в конфетах «Беловежская пуща», содержащих натуральное облепиховое пюре. Вафельная конфета в шоколадной глазури с добавлением дроблёного жареного арахиса дополнит атмосферу вашего уютного зимнего вечера.

Еще один необычный вкус, который уже зарекомендовал себя среди покупателей в прошлом году, это – сочный лимон с бодрящим имбирём. Он представлен в горьком шоколаде «Коммунарка» 200 г, а также в формате конфет «Зимние» с желейной начинкой имбирь-лимон, которые выпущены в 2023 году по многочисленным просьбам наших покупателей.

И вишенкой на торте станет подарочный набор шоколадных конфет «Зимняя коллекция». Порадовать близких в новогодние праздники можно разнообразным составом набора с истинно зимними вкусами: имбирь-лимон, глинтвейн, шампанское и шоколадным.

Лимитированные зимние сладости уже появляются в продаже! Ищите их на полках фирменных магазинов по всей стране и в других магазинах вашего города. 




 


К списку