Главная / Новости
Новости
08.06.2026

Виктория Кулаковская – главный специалист управления подакцизных товаров концерна «Белгоспищепром»

В концерн «Белгоспищепром» на должность главного специалиста отдела алкогольной отрасли управления подакцизных товаров пришла работать Виктория Кулаковская.



Виктория Игоревна начала свою трудовую деятельность в должности микробиолога на ИЗАО «Пивоварни Хайнекен». Вскоре была переведена на должность ведущего микробиолога, проработала около года. 

Впоследствии была приглашена в РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию» в отдел алкогольной и безалкогольной продукции, где трудилась на протяжении 13 лет. 

Закончила аспирантуру. Принимала участие в научных исследованиях, разработке государственных стандартов и технологической документации. Замужем, воспитывает двоих детей.

– Мое хобби фудфлористика, то есть создание красивых букетов и композиций из продуктов питания. В своих работах вместо привычных цветов использую как кондитерскую продукцию предприятий концерна «Белгоспищепром» (зефир, конфеты), так и алкогольную, и безалкогольную, – рассказала Виктория Игоревна.

А мы в свою очередь говорим: добро пожаловать в наш коллектив!
 


К списку
Контакты

Приёмная концерна:

+375 17 285-03-96

Канцелярия:

+375 17 215-60-96

+375 17 215-60-95

факс 327-83-31

Телефон "горячей линии":

+375 17 223-87-40

Адрес:

Почтовый адрес: 220006,
г. Минск, ул. Аранская, 6