Новости
05.08.2025
Кондитерские предприятия концерна «Белгоспищепром» презентовали свои новогодние предложения в Федерации профсоюзов
Сегодня на базе Федерации профсоюзов Беларуси прошла презентация новогодней продукции кондитерских предприятий концерна «Белгоспищепром».
Тема встречи – знакомство с линейкой продукции, созданной нашими кондитерскими фабриками к Новому году, и обсуждение актуальных вопросов дальнейшего сотрудничества с профсоюзными организациями республики.
Концерн «Белгоспищепром» на мероприятии представлял заместитель председателя Александр Яковчиц, Федерацию профсоюзов – заместитель председателя Вадим Грачев.
– Такие мероприятия должны иметь практический характер, – обозначил общий вектор в начале встречи Вадим Николаевич.
В зале присутствовало около 80-ти представителей профсоюзов, в том числе руководство республиканский комитетов, минских областных и городских организаций.
Руководители и специалисты предприятий концерна «Белгоспищепром» сначала провели презентацию-дегустацию продукции в холле, а затем в зале подробно рассказали о новогодних подарках и их наполнении. Выступления вызвали живой отклик в зале.
В ходе дискуссии были услышаны пожелания потребителей, обозначены основные направления дельнейшей работы и поставлены конкретные задачи для руководителей отделов продаж наших кондитерских фабрик.