Главная / Новости
Новости
10.07.2025

Бизнес-форум «Путь в Индию: возможность белорусского экспортера» пройдет 24 июля в Могилеве

 24 июля в Могилеве пройдет бизнес-форум «Путь в Индию: возможность белорусского экспортера». Мероприятие организует Могилевское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.
          


Индия – одна из крупнейших и быстроразвивающихся экономик мира, активно реализующая стратегию индустриализации и модернизации. С учетом прогнозируемых высоких темпов роста ее экономики Индия для Беларуси является перспективным экспортным направлением.

Форум позволит получить актуальную информацию о современных инструментах поиска партнеров в Индии, культурных особенностях делового общения и требованиях индийского рынка, узнать, как грамотно выстраивать расчеты и логистику с индийскими партнерами, заключать и исполнять внешнеторговые контракты, повысить эффективность и безопасность экспортной деятельности.

В мероприятии примут участие эксперты банковской, логистической, консалтинговой сфер из Индии, России и Беларуси, имеющие практический опыт работы в специфических условиях бизнес-среды Индии.

Детальная информация о программе форума, спикерах, условиях участия размещена на специальном сайте по ссылке
 

К списку