Настройки
О концерне
Инвестиции
Пресс-центр
Электронные обращения
Главная / Новости
Новости
23.02.2024

Татьяна Шедко поздравила коллектив с Днем защитников Отечества

Утро в концерне «Белгоспищепром» началось с праздничного поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Теплые и искренние слова произнесла первый заместитель председателя Татьяна Шедко.


Спикер отметила, что в первую очередь хочется в этот день отдать дань уважения офицерам и солдатам, которые в годы Великой Отечественной войны, ценой огромных усилий и потерь смогли защитить родную землю.


Слова признательности в этот день необходимо высказать ветеранам Вооруженных Сил, кому довелось исполнять интернациональный долг за пределами своей Родины.


Также достойны самых теплых слов сегодняшние солдаты и офицеры, которые стоят на защите наших рубежей и являются примером подлинного патриотизма, гарантом мира и благополучия в Республике Беларусь.


Беречь родную землю, охранять и защищать ее, способствовать прогрессу и процветанию – это важнейшая цель каждого гражданина нашей страны. Ведь именно сейчас мы как никогда понимаем, что самое ценное в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность.


Татьяна Шедко пожелала всем крепкого здоровья, семейного уюта и праздничного настроения!


 

 


К списку
Товаропроводящая сеть Выставки ТНПА Неэксплуатируемые объекты
О концерне Инвестиции Пресс-центр Электронные обращения