Настройки
О концерне
Инвестиции
Пресс-центр
Электронные обращения
Главная / Новости
Новости
23.02.2024

Поздравление Олега Жидкова с Днем защитников Отечества

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. От всей души поздравляю людей, которые, выполняя свой воинский долг, укрепляют обороноспособность страны. Защита государства – это еще и обеспечение его экономической безопасности, включающей повышение конкурентоспособности белорусской экономики и поддержание гарантированного уровня продовольственной безопасности. 


Стратегическими целями внутренней политики Республики Беларусь являются формирование эффективной социально ориентированной рыночной экономики и повышение уровня благосостояния народа. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены целям мира и созидания. Поэтому и работники организации концерна «Белгоспищепром», производящие высококачественную продукцию и работающие над повышением ее конкурентоспособности на глобальных и региональных рынках, – это также люди, помогающие сохранять в родной стране стабильность и процветание.

Дорогие друзья, поздравляю всех вас с праздником и желаю крепкого здоровья и успехов в работе, неисчерпаемой энергии и оптимизма! А также благополучия, добра и мирного неба!

Олег Жидков, председатель концерна "Белгоспищепром" 


К списку
Товаропроводящая сеть Выставки ТНПА Неэксплуатируемые объекты
О концерне Инвестиции Пресс-центр Электронные обращения