Настройки
О концерне
Инвестиции
Пресс-центр
Электронные обращения
Главная / Новости
Новости
29.01.2026

Очередное заседание общественно-консультативного (экспертного) совета по развитию предпринимательства проходит в концерне «Белгоспищепром»

В эти минуты проходит очередное заседание общественно-консультативного (экспертного) совета по развитию предпринимательства при концерне «Белгоспищепром» по вопросам функционирования пивоваренной и безалкогольной отраслей под руководством первого заместителя председателя концерна «Белгоспищепром» Татьяны Шедко.



Участие в мероприятии принимают представители Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, НАН Беларуси, Республиканского союза промышленников и предпринимателей, бизнес-сообществ и организаций-производителей. 



На заседании обсуждаются вопросы введения акцизов на безалкогольные напитки, содержащие сахар, а также вопросы маркировки продукции средствами идентификации.






 

К списку
Товаропроводящая сеть Выставки ТНПА
О концерне Инвестиции Пресс-центр Электронные обращения